#Бессмертныйполкдома: 9 Мая вспомним своего солдата в кругу семьи

27.04.2020

Приближается Великий праздник – День Победы. Что делать, если в этом году не получится выйти на улицу с портретом ветерана? Возможны ли действия, которые дают шанс показать личное отношение к 9 Мая без угрозы для своего здоровья и здоровья окружающих?

Да, безусловно.

 Мы считаем, что память о своем солдате – это не только (и не столько) шествие в колонне. Стать частью движения можно иными способами:

1.       Социальные сети: Сделайте фото своей семьи вместе с портретом своего ветерана или запишите свой рассказ о нем на видео. Разместите историю о своем солдате (труженике тыла) в социальных сетях с хештегом #Бессмертныйполкдома. Ваш пост из соцсетей Вконтакте, Инстаграм с данным хештегом автоматически попадет на сайт moypolk.ru в раздел #Бессмертныйполкдома.​​​

 

2.       Дома: достаньте фотографию (портрет) родного человека. Соберитесь семьей за столом, вспомните своего солдата, расскажите о нем своим детям.Хочу такой сайт

 

3.       Транспарант с портретом вашего ветерана, с которым в этом году невозможно будет пройти по улице, или даже просто фотографию, разместите в окне квартиры. Как знак того, что в этой семье помнят своих.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 27.04.2020

Дата обновления: 27.04.2020

Дата публикации: 27.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».