Акция "Бессмертный полк"

Дорогие друзья! Сотрудники школы, учащиеся, родители!

День Победы – это праздник для всех граждан нашей многонациональной страны.

75 лет прошло со дня окончания войны. Но подвиг  защитников нашего Отечества не забыт.  Каждая семья понесла утрату в той далекой войне. Каждая семья чтит своих дедов и прадедов. Мы все, живущие сегодня, благодарны тем, кто бесстрашно шёл в атаку, не жалел себя, бросался под  танки…

В эти праздничные дни мы с особым почтением  благодарим тех ветеранов, которые  еще живы.  Дай бог им бодрости духа и веры в то, что они их подвиг не забыт!

Вспомним тех, кто не вернулся с полей сражений, кого уже нет рядом с нами.

В  создании видеоряда «Бессмертный полк» приняли участие дети, родители, педагоги Школы № 2.

Пусть  этот фильм  будет нашей благодарностью тем, кто дал нам возможность жить сегодня, учиться, любить!Хочу такой сайт

Благодарим всех учащихся, родителей, педагогов, принявших учащихся в школьной акции "Бессмертный полк"!

Представляем видео, подготовленное Бабкиной Натальей Викторовной, педагогом-организатором нашей школы

Дата создания: 08.05.2020

Дата обновления: 08.05.2020