БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ! Российское движение школьников

17.12.2019

Традиционным любимым развлечением детей являются: новогодние хлопушки, фейерверки, петарды, которые находятся в свободной продаже в магазинах. Эти развлечения часто становятся опасными для детей.

ВИЧ-инфекция является одной из самых актуальных проблем во всем мире.

«Русичи» Школы №2 заняли призовое место в городской квест-игре

09.11.2019

7 ноября на территории Верхнесалдинского городского округа состоялся «Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – Спаси дерево!»

08.11.2019

Одной ногой в Европе На каникулах, мы, ученики школы №2 посетили один из красивейших городов России – Калининград, под руководством директора музыкальной школы «Гармония» Дебердеевой Марины Юрьевны.Хочу такой сайт

07.10.2019

Это один из самых популярных профессиональных праздников среди всех возрастных поколений. В этот день, преподаватели принимали поздравления от своих учеников нынешних и бывших, и и по традиции провели в школе День самоуправления.

30.09.2019

В нашей школе уже давно стало доброй традицией для вчерашних четвертых классов проводить «Посвящение в пятиклассники».

28.09.2019

18.09.2019

С началом учебного года началась пора, когда родители переживают - как дойдут их любимые чада до школы, не случится ли с ними никакого происшествия?