О комплектовании 10-х классов в 2020-2021 учебном году

08.05.2020

Приказ О порядке комплектования 10-х классов с углубленным (профильным) изучением отдельных предметов для получения среднего общего образования в 2020-2021 учебном году

Приказ О порядке комплектования 10-х классов в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

08.04.2020

Министерство просвещения Российской Федерации разместило инфографику с рекомендациями для школьников и студентов учреждений СПО по ведению здорового образа жизни в период каникул и дистанционного обучения.

29.03.2020

Уральский государственный горный университет в связи с переходом школ Российской Федерации на дистанционную форму обучения предлагает учащимся 10-11 классов общеобразовательных учреждений пройти дистанционную подготовку к ЕГЭ по физике и математике, а учащимся 9 классов к ОГЭ по математике – бесплатно. Программы подготовки разработаны ведущими преподавателями вуза.

04.02.2020

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

31.01.2020

Из предложенного ниже перечня вы можете выбрать наиболее актуальное и востребованное именно для вас. Будет доступно, познавательно, весело, интересно!

15.01.2020

15.11.2019

VI Всероссийская неделя сбережений стартовала 31 октября 2019 года во всех регионах страны от Калининграда до Владивостока!

09.11.2019

Предлагаем вам ознакомиться с Методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

14.09.2019

Приглашаем школьников принять участие в новом проекте Уральского федерального университета «Инженерная реконструкция», который пройдет с 1 по 3 ноября в главном корпусе Уральского федерального университета (г. Екатеринбург, ул. Мира, 19). Участие в проекте позволит школьникам познакомиться с профессией инженера, посетить мастер-классы и лекции от лучших преподавателей УрФУ и представителей предприятий-партнеров. На ряд предприятий будут организованы экскурсии – это уникальная возможность для школьников лично познакомиться с реальным производством.

01.08.2019

Пенсионный фонд Российской Федерации предлагает обучающимся учебник "Всё о будущей пенсии"

29.05.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области (далее – Министерство) информирует о создании ресурса для выпускников и родителей в период прохождения итоговой аттестации и сдачи Единого государственного экзамена. Страница Министерства размещена ВКонтакте по адресу: https://vk.com/id545557275 и называется «ЕГЭ и ГИА Свердловская область». Ресурс содержит ссылки на консультации по подготовке к экзаменам в 9 и 11 классах, разработанные ГАПОУ ДПО СО «Институт развития образования, https://www.youtube.com/channel/UCAOzUob_VC0saip9rwMqa7w. Также на странице Министерства можно ознакомиться с подходами к оцениванию экзаменационных работ (http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/dlya-predmetnyh-komissiy-subektov-rf). Адрес группы «ЕГЭ и ГИА Свердловская область» https://vk.com/club182534263.

Буклеты с информацией в помощь для трудоустройства в летний период

03.12.2018

Приглашаем учеников, их родителей и учителей вашей школы на Дни открытых дверей в Уральском федеральном университете. Сотрудники и студенты университета расскажут о направлениях подготовки и образовательных программах, вступительных испытаниях, проходных баллах, научной, спортивной, культурной и досуговой жизни студентов, стипендиях и общежитиях. 8 декабря 2018 г. (суббота) День открытых дверей гуманитарных направлений. В 14.00 в Демидовском зале (пр. Ленина, 51) пройдет презентация Уральского гуманитарного института УрФУ. 12 января 2019 г. (суббота) День открытых дверей УрФУ по на направлениям: «Естественные науки и математика», «Информационные технологии», «Инженерные науки». 13 января 2019 г. (воскресенье) День открытых дверей УрФУ по направлениям: «Социальные и гуманитарные науки», «Экономика и управление».

Уважаемые обучающиеся!
Для вас на сайте школы появился перечень учебно-методической литературы для обучающихся и учителей! Ознакомиться с ним вы можете по ссылке.Хочу такой сайт

01.01.2017

В соответствии с информационным письмом Министерства образования и науки РФ от 20.06.2017г. ТС – 194/08 «Об организации изучения учебного предмета «Астрономия» и «Методическими рекомендациями по введению учебного предмета «Астрономия» как обязательного для изучения на уровне среднего общего образования» в 2017 – 2018 учебном году предмет «Астрономия» будет введён в Учебный план 11в класса.

С 2018 – 2019 учебного года изучение предмета «Астрономия» будет предусмотрено в учебном плане всех 11 – ых классов независимо от выбранного профиля обучения.

01.01.2017

Предлагаем ознакомиться со списком книг, рекомендованных у прочтению учащимися общеобразовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области

Перечень

01.01.2017

ГАПОУ СО «Верхнесалдинский многопрофильный техникум им. А.А.Евстигнеева»

Приглашает учащихся 8-9-х классов

в межшкольный класс на профессиональные пробы по профессиям:

1. Оператор станков с программным управлением

2. Плавильщик

3. Машинист крана

4. Сварщик

5. Фрезеровщик

6. Токарь

7. Электромонтер

8. Контролер

Наш адрес : г.В.Салда, ул.Парковая, 14

Телефон: 8(34345) 5-50-65, 89506300303

Занятия проходят по пятницам с 15.00

Одна профессия – 6 занятий

С 28 сентября ждем всех учащихся!