Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением физики, математики, русского языка и литературы»
Сокращенное наименование* Школа № 2
Адрес местонахождения* 624760, Свердловская область, город Верхняя Салда, ул. Энгельса, дом 87, корпус 2
Телефоны* 8(34345) 5-59-00
E-mail vs_school2@mail.ru
Дата создания учреждения 01.11.1982
Язык образования Русский

понедельник - суббота

8.00  - 21.00

Учредители

Управление образования администрации Верхнесалдинского городского округа

624760, Свердловская область, г. Верхняя Салда, ул. Ленина, 31

Контактный телефон учредителя: (34345) 5-42-55 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: -
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: -
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: -
  • Места проведения практики: -
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: -
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: ОГЭ, ГВЭ-9 - МАОУ СОШ №2; ЕГЭ, ГВЭ-11 - МБОУ СОШ №3.