Новая тематическая неделя конкурса «Большая перемена» - «Мой первый бизнес»

26.05.2020

25 мая стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Мой первый бизнес» пройдет в сообществе «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте и будет посвящена финансовой грамотности школьников. Партнером выступает Международный конкурс «Мой первый бизнес». Также в сообществе продолжится месяц культуры и искусства, в рамках которого музыканты, композиторы и артисты расскажут школьникам о занятиях музыкой.

25.05 БП Мой первый бизнес.docx (скачать)

Дата создания: 27.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.05.2020