Школа БЕЗ опасности – 2020

02.06.2020

В этом году образовательная работа проводилась дистанционно, педагоги размещали в Дневнике.ру информацию классу, организовывали в Zoom классные часы и беседы, публиковали в соцсетях и на сайте школы вернисажи рисунков и фотоматериалы, и, конечно, привлекали заинтересованных родителей к этой важной работе. Учителя информатики организовали конкурсы, в которых учащиеся создавали листовки и учебные проекты «Безопасный интернет».

На слайдах презентации классные руководители нашей школы разместили информацию о проведении мероприятий в рамках традиционного Месячника безопасности в апреле-мае 2020 года. Содержание и тематика мероприятий в каждом классе была разнообразна, исходя из возраста и уровня подготовки учащихся:

·           мероприятия антитеррористической, информационной, противопожарной, санитарно-эпидемиологической безопасности,

·           мероприятия по безопасности на водных объектах, по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Конечно, в условиях пандемии, педагоги вынуждены были использовать дистанционные формы работы с учащимися и родителями, однако, охват онлайн-формами так же был достаточно широк.Хочу такой сайт

Хочется надеяться, что лето наших учащихся пройдет безопасно!

Школа БЕЗ ОПАСНОСТИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.06.2020

Дата обновления: 02.06.2020