Родителям и учащимся 6 классов!

30.06.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

В связи с результатами рассмотрения обращения родителей, с целью обеспечения соблюдения сроков организации индивидуального отбора внесены изменения в приказы по организации. Предлагаем ознакомиться с приказом.

Сроки мероприятий по формированию классов:

13 августа - протоколы предметных комиссий (рейтинги) по классам будут опубликованы на сайте школы

14-15 августа - ознакомление с результатами протоколов в письменной форме (либо в электронном виде на электронную почту)

14 - 18 августа - прием апелляций путем письменных заявлений в конфликтную комиссию

13 - 19 августа - прием заявлений на зачисление в ОДИН из классов по результатам рейтинга. Хочу такой сайт

20 августа - публикация приказа о формировании классов на сайте школы

Уважаемые родители! Просим Вас направить адрес Вашей электронной почты на электронный адрес школы vs_school2@mail.ru для уведомления Вас в случае Вашего отъезда в указанные сроки.

Приказ Об организации индивидуального отбора для обучения по программам углубленного изучения 7 классов от 29 июня.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в приказ Об организации индивидуального отбора от 30 июня.pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк заявления на зачисление.docx (скачать)
Приказ О внесении изменений в приказы по организации индивидуального отбора от 2 июля.pdf (скачать) (посмотреть)