«Центр «Точка роста» готов к открытию

12.08.2020

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе Школы № 2 готов к осуществлению образовательного процесса.

Помещение центра включает в себя кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций, зону проектной деятельности, которые разделены между собой мобильными перегородками, позволяющими при необходимости увеличить площадь помещения для проведения конкурсных мероприятий, конференций, других образовательных событий. Шахматная гостиная размещена в небольшой по площади, отдельной, уютной комнате.

При входе в здание школы и помещения центра можно видеть вывески центра «Точка роста», на которых размещен логотип национального проекта «Образование» и графические элементы в виде ростка из трех разновеликих листьев ромбовидной формы. Жалюзи на окнах имеют декоративные элемента фирменного стиля

Вся приобретенная мебель расставлена по местам, распакованы и размещены по полкам шкафов оборудование, конструкторы, тренажеры-манекены, подключен и уже апробирован интерактивный комплекс, поставлены на зарядку ноутбуки, испытаны педагогами во время прохождения образовательной сессии по информатике квадрокоптеры.

Центр «Точка роста» на базе Школы № 2 готов к открытию.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.08.2020