Запуск прошел успешно!

26.08.2020

С 1 сентября 2020 на базе школы №2 начинает внедряться     региональный проект "Современная школа" в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста". Информационное сопровождение деятельности Центра  направлено на развитие медиаграмотности у обучающихся. Педагоги, которые будут реализовывать программы дополнительного образования на базе центра, готовятся к открытию «Точки роста».

26 августа успешно прошел запуск квадракоптера, который будет использован в Центре как учебное оборудование.

Кроме квадракоптера, дети получат возможность  научиться работать на 3D принтере, рисовать с помощью манипулятора с лазерной приставкой и расширить свои знания в программировании.

Дата создания: 26.08.2020

Дата обновления: 03.06.2022