«Уроки здоровья» очень важны!

02.09.2020

В этом году все человечество столкнулось с пандемией коронавируса. Каждого из нас этот вирус заставил задуматься о своем здоровье, понять его ценность и стараться соблюдать различные правила для укрепления организма. Популяризация здорового образа жизни и развитие знаний о правилах личной гигиены среди учащихся общеобразовательных учреждений – сегодня приоритетная задача образования.

В четвертых классах школы 2 сентября прошел «Урок здоровья», который провела специалист Нижнетагильского Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Сиротина Ольга Владимировна.

В активной форме ребята вспомнили правила здорового образа жизни, правила личной гигиены, актуализировали вопрос режима дня, правил мытья рук, обработки любимых гаджетов и других личных предметов. Эта тема ребятам была знакома и интересна, они задали много вопросов, подтвердили, что в школе созданы все санитарные условия, которые предъявляются к образовательным учреждениям в этом учебном году.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.09.2020

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 02.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».