В нашей школе прошёл Всероссийский открытый урок по ОБЖ

02.09.2020

С целью восполнения знаний, безопасного поведения обучающихся в различных условия, профессионального ориентирования молодежи на службу в МЧС России, 2 сентября в нашей школе прошел Всероссийский открытый урок по ОБЖ. Организатор урока - учитель ОБЖ Акшоланов Евгений Абенович. Тема урока - «Действия в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул». Учащиеся 8М класса показали свои знания по правилам безопасного поведения в различных ситуациях, повторили правила пожарной безопасности, безопасности в лесу, на воде, в экстремальных ситуациях. Гостем урока стал капитан МЧС Бугаев Георгий Антонович, который напомнил подросткам о действиях в чрезвычайных ситуациях, рассказал о полученных наградах. Лейтмотив урока: «Ваша безопасность в ваших руках!»

Дата создания: 02.09.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2020