Внимание! С 3 февраля - внеочередные каникулы!

02.02.2016

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по заболеваемости гриппом и ОРВИ в образовательных учреждениях вводятся внеочередные каникулы с 3 февраля до особого распоряжения.

Учащимся будет обеспечено дистанционное обучение с помощью школьного сайта, системы Дневник.ру, личного электронного ящика.

О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди обучающихся образовательных организаций подведомственных Управлению образования Верхнесалдинского городского округа

Дата публикации: 02.02.2016