Научим отдыхать интересно - в 1 б классе!

21.09.2020

Замечательная погода выдалась в минувшую субботу. И как здорово, что именно в этот день   ребята  1б класса, родители и наш любимый учитель Шамгулова Вера Петровна не на онлайн собрании встретились, а  «вживую» на природе организовали День здоровья.

Мы отлично провели время на базе отдыха «Ломовка», где для наших первоклассников были организованы спортивные состязания. Наши ребята проявили себя как сплоченная и очень дружная команда. Родителей и учителя порадовало, что дети умеют чувствовать друг друга, помогать друг другу, показали свою ловкость, что было необходимо для достижения цели на квестах. В  одном из квестов  участвовали  не только первоклассники, но и родители, которые, как и дети  были в восторге от оригинальных и веселых заданий, предложенных  на различных этапах. Более того, все родители познакомились  и отлично пообщались друг с другом и с учителем за кружечкой горячего ароматного чая.

Счастливые, довольные и немного уставшие после спортивных испытаний ребята за обе щеки уплетали горячие пирожки с жареными на костре сосисками, запивая все вкусным чаем. Потом  продолжили укреплять свое здоровье, достав  самокаты и скейты, собирая природный материал для уроков технологии, любуясь красотами Ломовского сада. Команда родителей и детей 1б класса долго не могла разъехаться по домам, ведь погода была  чудесная.

Всем очень понравилась  школьная традиция проводить осенью День здоровья на природе. Родители и дети 1б класса за активный и здоровый образ жизни! Такое общение вне школьных стен помогло объединиться и детям, и родителям. А также укрепить здоровье и получить массу положительных эмоций!

 Аносова Юля Зульфаровна,Хочу такой сайт

 председатель родительского комитета 1б класса

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2020

Дата обновления: 21.09.2020

Дата публикации: 21.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».