Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОрия»

Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОрия»

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги! В период с  с 26 по 30 октября 2020 года вг.ярославле состоится Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОрия». Форум проводится по распоряжению Президента Российской Федерации с 2013 года и за это время зарекомендовал себя в качестве крупнейшей универсальной площадки, собирающей талантливых школьников и педагогов со всей страны, а также представителей крупных госкорпораций. На форуме представляются новые модели и апробируются инновационные методики профессиональной ориентации юных россиян, позволяющие им не только получить представление о наиболее востребованных и перспективных профессиях, но и построить индивидуальную траекторию достижения успеха. В 2017 -2019 гг. в рамках Форума проходил большой открытый урок с участием Президента Российской Федерации В.В.путина.

Форум меняется вместе с изменениями, происходящими в мире в 2020 году. Отвечая на беспрецедентные вызовы, связанные с пандемией, организаторы проводят Форум в цифровом, очно- заочном формате, обеспечивая таким образом широкий доступ к площадке профессиональной ориентации для максимального количества школьников, желающих познакомиться с миром современных профессий.

Программа Форума и все материалы образовательной программы будут доступны на портале Форума proektoria.online и в официальной группе Форума в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/proektoria.

30 октября 2020 года в 13.00 (мск) будет транслироваться Большой открытый урок, который пройдет в рамках Форума.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.10.2020

Дата обновления: 27.10.2020