Замечательный праздник в 1а классе

30.11.2020

День матери - это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку, нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама. Эту любовь мы проносим через всю жизнь. Последнюю неделю ноября в нашем 1 а классе было много счастливых улыбок и радостного смеха. Мы готовились поздравлять  самых  родных и любимых  мам с праздником.  Дети подготовили для мам настоящий творческий  сюрприз. Они рассказали стихи, спели песню и показали сказку.  И это еще не далеко не все сюрпризы для наших мамочек. Дома за тортом или вкусными мамиными булочками дети  обязательно соберутся вместе с родителями  и еще раз произнесут слова поздравления для своих любимых мамочек. Ведь День матери – праздник в первую очередь семейный.

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.