Поздравляем команду телестудии "Яркий миг"!

10.12.2020

Телестудия "Яркий миг" Школы № 2 приняла участие в Областном медиаконкурсе среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при поддержке Департамента по противодействию коррупции и контроля Свердловской области "Социальный видеоролик антикоррупционной тематики."

Под руководством преподавателя актерского мастерства Петровой Екатерины Сергеевны и преподавателя по фото и видео съёмке Акшоланова Евгения Абеновича ученики нашей школы: Шанина Татьяна, Моршинина Алиса, Люкина Александра, Торицына Ангелина, Яшкина Катя, Панкратова Юлия сняли видеоролик  "Последствия коррупции".

Среди 24 участников конкурса, в своей возрастной группе, уступив победителям всего 0,25 балла, наши ребята заняли 2 место.

Поздравляем ребят и желаем творческих успехов в следующих конкурсах!Хочу такой сайт

Дата создания: 10.12.2020

Дата обновления: 10.12.2020