Итоги областного конкурса социальных видеороликов антикоррупционной направленности

22.12.2020

9 декабря были подведены итоги областного конкурса социальных видеороликов антикоррупционной направленности. От центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» нашей школы свою работу представила группа юных журналистов под руководством преподавателя актерского мастерства Петровой Екатерины Сергеевны.

Работу по достоинству оценило жюри конкурса и присудило почетное 2 место.

На муниципальном уровне видеоролик наших детей занял 1 место!

Большое спасибо педагогу и учащимся школы:

Яшкиной Екатерине (8г) , Панкратовой Юле(8м), Шаниной Татьяне (8г), Люкиной Александре (9б), Моршининой Алисе (8г), Торицыной Ангелине (5а)Хочу такой сайт

Предлагаем посмотреть https://youtu.be/LjQegLs4asM

Дата создания: 22.12.2020