«Классные встречи» РДШ. Движение вверх

24.12.2020

23 декабря 2020 года в рамках Всероссийского проекта движения школьников прошла первая «Классная встреча» в ZOOM.

Главным гостем нашей встречи стал Арсений Шпаковский, выпускник  Школы №2 города Верхняя Салда, ныне студент 1 курса Казанского Федерального университета. Учащийся института  социально-философских наук и массовых коммуникаций.

Арсений с удовольствием общался с участниками, вдохновенно и очень подробно  отвечал на все интересующие их вопросы.  Юный студент увлеченно рассказывал  о том, почему для своей учебы он выбрал именно этот университет, поделился своими планами на будущее, как проходит обучение в период пандемии, в каких важных и значимых мероприятиях и проектах принял и принимает участие, о чудесном студенческом времени…

А в заключении нашей встречи, Арсений поздравил всех с наступающим Новым годом в роли Дедушки Мороза. Встреча прошла очень тепло и оставила хорошее впечатление!Хочу такой сайт

Дата создания: 24.12.2020

Дата обновления: 24.12.2020