Конкурс социальных видеороликов антикоррупционной направленности

Конкурс социальных видеороликов

антикоррупционной направленности.

9 декабря были подведены итоги областного конкурса социальных видеороликов антикоррупционной направленности. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Школы№ 2 представила группа юных журналистов телестудии «Яркий мир» под руководством преподавателя актерского мастерства Петровой Екатерины Сергеевны: Яшкина Екатерина (8г), Панкратова Юля (8м), Шанина Татьяна (8г), Люкина Александра (9б), Моршинина Алиса (8г), Торицына Ангелина (5а)

Работу по достоинству оценило жюри конкурса и присудило почетное 2 место.

На муниципальном уровне видеоролик наших детей занял 1 место!Хочу такой сайт

Большое спасибо педагогу и учащимся школы!

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 03.06.2022