Волшебство своими руками

28.12.2020

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник. Оформление школы к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только организуем праздничные мероприятия, но и украшаем школу.

В школе изготовлен новогодний баннер, который стал основой для праздничной фотозоны. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к оформлению школьных окон, ведь окно - важный объект украшения, чаще других попадающийся на глаза. 

Учащиеся нашей школы с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы - ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство. Елочка начальной школы – просто загляденье, ведь она украшена исключительно рукотворными игрушками!

На ежегодной школьной выставке новогодних поделок можно увидеть поистине необыкновенные творения, ведь как известно, созданное непосредственно детскими руками в магазине не купишь и у другого не встретишь.  Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.

Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы – от этого точно дети будут в восторге!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020

Дата публикации: 28.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».