Всероссийская олимпиада «Созвездие»

12.01.2021

Уважаемые учащиеся и педагоги! Отделение политехнического образования ГАНОУ СО "Дворец молодёжи" проводит областной этап Всероссийской олимпиады "Созвездие", который пройдёт с 18 января по 20 февраля 2021 года. Приглашает учащихся от 10 до 18 лет принять участие в региональном отборочном этапе по следующим номинациям:

- "Космическая лаборатория"

- "Энергия и человек"

- "Физическая лаборатория"

- "Программирование"

- "Информационные технологии".

Пакет документов для участия необходимо выслать на e-mail: jushkova@irc66.ru до 20 февраля 2021 года.Хочу такой сайт

Победители областного этапа примут участие в финальном этапе. С полной информацией о Всероссийской олимпиаде "Созвездие" и положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте: http://www.olimpsozvezdie.ru.

За дополнительной информацией обращаться: методист Светлана Николаевна Юшкова, сот.тел. 8-912-6161-664.

Анкета участника, согласие на обработку персональных данных в прикрепленных файлах.

анкета+согласие.docx (скачать)

Дата создания: 12.01.2021