Ворошиловские стрелки

27.01.2021

26 января в нашей школе прошли соревнования по электронной стрельбе из автомата Калашникова «Ворошиловский стрелок» для учащихся 7 классов, посвященные Дню защитника Отечества. Соревнования были организованы преподавателем ОБЖ Акшолановым Евгением Абеновичем. Целью проведения соревнований являлось формирование у молодежи активной гражданской позиции, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма, повышение уровня и качества подготовки учащихся к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации, популяризация и развитие военно-прикладных видов спорта, физическое и духовно-нравственное воспитание граждан.

В качестве оружия было использовано учебное лазерное оружие на основе автомата Калашникова. Всего в соревнованиях приняли участие 25 человек, все 7 классы представили свои команды. В состав команд входили 4 мальчика и одна девочка.

По результатам соревнований 3 место заняла команда 7Г класса, 2 место – команда 7А класса, и 1 место заняла команда 7Б класса. Молодцы, ребята!

В том числе состоялось личное первенство капитанов команд. Третье место занял капитан 7Б класса – Баранов Данил, 2 место – Кудрин Лев, 7М класс, 1 место – капитан 7А класса – Ильиных Вячеслав. Мы поздравляем победителей соревнований   и благодарим всех ребят за участие!Хочу такой сайт

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021