Акция "День книгодарения"

15.02.2021

Сколько раз в жизни каждый из нас слышал о том, что книга-это лучший подарок. Мы слышим эту фразу уже на протяжении многих лет, но ведь как редко дарим друг другу эти самые книги. А ведь если углубиться немного в историю, то ещё несколько лет назад книги были лучшими и - что самое главное - традиционными подарками. Участвуя в акции Российского движения школьников "День книгодарения", учащиеся нашей школы своими руками украсили книги: сделали для них красивые и оригинальные обложки и упаковки, после чего подарили своим друзьям-одноклассникам!

Дата создания: 15.02.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.02.2021