Весёлые старты!

16.02.2021

Великая ценность каждого человека-здоровье. Вырастить ребёнка сильным, крепким, здоровым-это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед нашим образовательным учреждением. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное волю к достижению цели. Пожалуй ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе есть замечательная спортивная традиция- проведение спортивной игры "Весёлые старты"!

9 и 11 февраля 2021 года в трёх классах начальной школы прошли спортивные игры (ограничительные мероприятия не позволяют пока проводить соревнования между классами). Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми!

В зале царили смех, шум и веселье! Все были счастливы! В Весёлых стартах приняли участие учащиеся 2б, 4а и 4г классов.

Проводили соревнования учителя физкультуры Хабибяров Эдуард Альбертович и Углов Евгений Сергеевич.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021