"День открытых дверей" в пожарной части № 33

01.03.2021

27 февраля ученики 6д класса Бочаров Алексей (вместе с мамой и папой), а также Булгакова Ксения с братом ездили на "День открытых дверей" в пожарную часть 33. Их ожидали экскурсия и показ техники.

Дети в восторге, им все понравилось. Ребятам показали боевую машину, гараж, место отдыха экипажа. Кроме этого, на базе части имеется учебный класс и комната отдыха. Интересным местом оказался и спортивный зал. Там экипаж занимается в свободное от работы время. Для детей экскурсия очень познавательная и интересная. Рекомендую всем сходить!

Председатель родительского комитета 6д класса Щеглова Е.П.

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021