Лыжная гонка на призы газеты "Пионерская правда"

11.03.2021

10 марта 2021 года на ГЛК "Мельничная" состоялось первенство города по лыжным гонкам на призы газеты "Пионерская правда" среди 5-х классов. У мальчиков на дистанции 2 км. весь пьедестал был занят учащимися нашей школы: 1 место - Бабкин Артем, 2 место - Бреславец Сергей, 3 место - Бабкин Арсений.

Девочки соревновались на дистанции 1 км. 1 место заняла ученица 5г класса Терещенко Екатерина, 2 место у учащейся 5а класса Худяковой Полины. Стоит отметить Андрееву Олесю и Андрееву Елизавету, которые в упорной борьбе заняли 6 и 7 места соответственно.

После завершения личных соревнований проводились эстафеты, в которых наши учащиеся также подтвердили свой уровень. Так в женской эстафете 3x500 метров уверенную победу одержала сборная нашей школы в составе: Худяковой Полины 5а класс, Андреевой Олеси 5г класс, Терещенко Екатерины 5г класс.

В забеге юношей нашу школу представляло сразу две команды, 1-я команда в составе: Бабкина Артема 5г класс, Климова Елисея 5г класс, Бреславца Сергея 5б класс - заняла 1 место.

2 место также заняла наша 2-я команда в составе: Бабкина Арсения 5г класс, Зимина Степана 5б класс, Сергеечева Никиты 5а класс.Хочу такой сайт