«3D моделирование - актуальная реальность»

11.03.2021

В феврале текущего года группа ребят, которые занимаются проектированием в программе Компас 3D в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» под руководством Розы Равильевны Гилязовой, посетила два мастер-класса «3D моделирование - актуальная реальность», организаторами которых стали ПАО «КОРПОРАЦИЯ ВСМПО-АВИСМА», ГАПОУ СО «ВСАМК им. А.А.Евстигнеева».

Занятия провели педагоги Бабайлова Елена Викторовна и

Кузьмина Ольга Вениаминовна. Опытные педагоги выбрали такую форму работы, которая позволила ребятам проявить свою информированность и заинтересованность в данной теме, творчество, мастерство. Четко рассчитанное время каждого этапа занятия дало возможность детям в заключении подвести итоги работы по созданию 3D моделей.

Благоприятное впечатление произвела атмосфера общения педагогов, студентов колледжа с участниками мастер-класса. Обладая огромным творческим потенциалом, они смогли умело заинтересовать детей, увлечь в интересный мир 3D моделирования. Каждый мастер-класс длился два часа. Ребята с большим интересом слушали ведущих, смотрели учебный фильм и с удовольствием выполняли практическую часть. Результат работы детей порадовал педагогов. Каждый участник получил сертификат.

Отдельное спасибо за организацию участия в мастер-классах Калиенко Ренате Федоровне, директору Школы №2 и Люкиной Лилии Анатольевне, руководителю структурного подразделения центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 03.06.2022