Интеллектуальная игра «Знатоки военной техники».

26.02.2021

25 февраля в рамках празднования Дня защитника Отечества в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошла интеллектуальная игра «Знатоки военной техники». В этом мероприятии приняли участие учащиеся 6-ых и 4-ых классов. Участники проявили смелость и находчивость. Эти качества помогли ребятам справиться с нелёгкими заданиями, а некоторым одержать победу.

Содержание игры было очень насыщенным. Ребятам предлагались разнонаправленные задания: военная техника в литературе, в музыке, на картинах. Цель игры: расширение кругозора учащихся в военной тематике, воспитание нравственно-патриотических чувств.

По окончании игры жюри подвели итоги и наградили ребят грамотами и призами.

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 03.06.2022