"Неделя детской книги"

25.03.2021

С 15 по 19 марта в школе прошла традиционная «Неделя детской книги». Были проведены конкурсы рисунков «Мой любимый герой», конкурс поделок «Мы делаем сказку».

Ребята в полной мере проявили своё творчество, фантазию и порадовали замечательными работами к своим любимым произведениям, написали интересные  отзывы о прочитанных книгах.

38 участников  с лёгкостью справились с викториной  «В мире много сказок». Всего было представлено 190 поделок, рисунков, отзывов.

Благодарим всех, кто принимал участие в мероприятиях Недели.

Грамоты победителям и сертификаты участникам будут вручены после каникул.Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021