Поздравляем победителей и призеров школьной олимпиады по математике "Фиксики"!

31.03.2021

13 марта 2021 года в нашей школе впервые прошла Школьная олимпиада по математике для учащихся 5-6 классов «Фиксики». В ней приняли участие 48 пятиклассников и 43 шестиклассника. По результатам олимпиады определились победители - Карпенко Кирилл (5б класс), Сниткова Ирина (6г класс),  Губанова Елена (6д класс), а также призеры - Иванов Сергей (5а класс), Леонтьев Ярослав (5д класс), Коновалов Даниил (5г класс), Балясный Ярослав (5б класс), Якимова Арина (5б класс), Нечаева Алина (5б класс), Винокуров Кирилл (5б класс), Лебедева Полина (5а класс), Реутов Сергей (5в класс), Ярошенко Татьяна (6а класс), Гаврилов Всеслав (6б класс), Рощектаева Полина (6в класс). Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов! Благодарим учителей математики за организацию олимпиады и подготовку участников! Надеемся, что олимпиада "Фиксики" станет хорошей школьной традицией.

Дата создания: 31.03.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.03.2021