Оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»

15.04.2021

В целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, предупреждения групповой преступности несовершеннолетних, на территории Верхнесалдинского городского округа в период с 15 по 21 апреля проводится оперативно-профилактическая мероприятие «Твой выбор».

В нашей школе учителя истории и обществознания, педагог ОБЖ и классные руководители в указанный период организуют профилактические мероприятия «Экстремизм в молодежной среде». Целью мероприятий станет воспитание у подростков миролюбия, принятия и понимания других людей, формирование негативного отношения к насилию и экстремизму. Ребята разработают информационные буклеты, листовки на тему "Экстремизм-угроза обществу!», станут участниками просмотра и обсудят видеофильмы.

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.04.2021