«Весенняя неделя добра»

23.04.2016

В период с  16 по 24 апреля 2016 года в нашей школе прошла «Весенняя неделя добра».

Были организованы добровольческие мероприятия, посвященные заботе о ветеранах: доставка питьевой воды ветеранам и труженикам тыла, изготовление поздравительных открыток к Дню Победы, благоустройство памятника Героям Советского Союза на территории военного госпиталя, организация Урока Мужества с учащимися старших классов.

В школе были организованы концерты для воспитанников дошкольных учреждений, показ театрализованного представления «Буратино».

Многие из ребят приняли участие в эколого-трудовой акции «Чистый город» -  уборке и благоустройстве территории школы.

Спасибо тем ребятам, кто не остался в стороне и  поучаствовал  в благотворительной акции «Соберем ребенка в загородный лагерь», в сборе вещей и игрушек для детей учреждений государственного воспитания. Все акции переданы в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Мы благодарим всех участников экологической акции «Прилетай к нам, птица!», посвященная Всемирному Дню птиц, и акции «Доброе сердце» - сбор кормов для бездомных кошек и собак.Хочу такой сайт

Спасибо мы говорим не только учащимся, но и взрослым – педагогам и родителям, всем-всем, кто неравнодушен. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Пример всех участников «Весенней недели добра» показателен и для других детей и взрослых. Оказывая помощь, мы дарим не просто материальные ценности, а даем радость и надежду!

Дата публикации: 23.04.2016