Всероссийский конкурс рисунка «Моя семья – моя Россия».

21.04.2021

2 мая 2021 года на Международной платформе творческих конкурсов "Я Россия", расположенной в сети "Интернет" по адресу: https://patrioticart.ru/, стартует Всероссийский конкурс рисунков "Моя семья, моя Россия".

В конкурсе могут принять участие все желающие, вне зависимости от возраста и навыков, как ученики общих образовательных заведений, так и специализированных художественных школ, вузов, кружков, а также члены их семей.

Участники могут подать работу по следующим темам номинаций:

• Россия будущего глазами ребёнка;
  • СемьЯ (братья, сёстры, дедушки, бабушки, мама, папа, тёти, дяди);
  • Защита жизни до рождения – образ материнства.

Прием работ проходит в онлайн-формате в период с 2 по 31 мая 2021 года.

Подробная информация в Положении о конкурсе в прикрепленных файлах.

Положение о конкурсе..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.04.2021

Дата обновления: 21.04.2021