28.04.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 29 апреля 2021г. в 18:00 обучающего семинара-совещания на тему: "Сбалансированное питание детей в общеобразовательных организациях Свердловской области" в формате видео-конференц-связи.

Мероприятие пройдет при при совместном участии представителей Министерства образования, Министерства здравоохранения Свердловской области, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области, Свердловского областного родительского комитета, Свердловской региональной общественной организации "Комитет общественного контроля".

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/bzYH_3bbExg

Инструкция для подключения к видеотрансляции, которая состоится 29.04.2021г. в 18:00 в прикрепленном файле.

инструкция для подключения (2).odt (скачать)

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 09.09.2021