Конкурс "Мы рисуем труд!"

28.04.2021

В связи с празднованием 1 Мая - Праздника Весны и Труда, а также согласно совместного плана по подготовке к Празднику Весны и Труда, администрация Верхнесалдинского городского округа, Управление образования администрации Верхнесалдинского городского округа, АНО «Салда - город возможностей» реализуют акцию «Мы рисуем Труд!».

Цель акции - выражение мнения о поддержке трудового народа и отражение в наглядном виде всех сторон трудовой жизни и деятельности жителей Верхнесалдинского округа. Акция призвана способствовать воспитанию детей и учащихся в образовательных учреждениях уважительного отношения к труду в обществе.

Сроки проведения акции:

с 27 апреля по 5 мая 2021 г. - прием заявок и конкурсных работ,

с 12 по 15 мая 2021 г. - оценка работ, подведение итогов; 

с 15 по 20 мая 2021 г. - опубликование итогов конкурса.

 Для участия в акции до 5 мая 2021 года включительно необходимо направить на электронную почту АНО «Салда - город возможностей» saldagorod@mail.ru с пометкой «Мы рисуем Труд!»:

 - заявку (Приложение № 1);

 - рисунок в электроном виде в любом формате (IPG, PDF), хорошего качества (не размытые, четкие). Вложенный файл с рисунком должен иметь название, состоящее из фамилии и имени автора, возраст участника, наименование образовательного учреждения.

Рекомендации: рисунки могут быть выполнены на плотной белой бумаге для рисования формата А4 в любой технике исполнения (акварель, гуашь, пастель, карандаш, фломастер, компьютерная графика, смешанные техники и др.).
Хочу такой сайт

 К участию в акции предполагаются работы по следующим номинациям: «Профессия моей мечты» - присуждается участнику за лучший рисунок, направленный на формирование «положительного образа» своей будущей профессии; 

«Профессии наших родителей» - рисунок, отображающий родителей, Участника в трудовом процессе, на рабочем месте, за профессиональным занятием; 

«Труд глазами детей» - рисунок, отображающий любые профессии, трудовой процесс.

Информация об участниках акции «Мы рисуем труд!» будет размещена на официальном сайте АНО «Салда - город возможностей»:

https://www.saldagorod.ru/

Положение о конкурсе и заявка на участие в прикрепленном файле.

Просмотров всего: , сегодня:

Положение Мы рисуем Труд!.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 28.04.2021

Дата публикации: 28.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».