Новая дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «VR-marker».

28.04.2021

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" школы № 2 с 17 марта 2021 года включился в реализацию новой дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы «VR-marker», реализуемой в сетевой форме. Группа учащихся школы 7-х -9–х классов активно включились в работу по созданию единого проекта программы.

Программа состоит из двух модулей.

Первый модуль «3D- моделирование» реализует педагог дополнительного образования Точки роста  Мизюлин Константин Евгеньевич.

Результатом первого образовательного модуля является освоение общедоступной и универсальной информации, имеющей минимальную сложность, представление о возможностях 3D – моделирования, формирование и развитие soft-компетенций, элементов проектной деятельности, компетенции по 3D - моделированию и промышленного дизайна.

Второй модуль "Создание проекта в игровом движке" с 21 апреля проводит педагог Центра инновационного и гуманитарного образования ГАНОУ СО "Дворец молодёжи".Хочу такой сайт

Результатом освоения модуля является групповой «проект», демонстрирующий сформированность компетенций программирования.

Дата создания: 28.04.2021

Дата обновления: 03.06.2022