Шахматный турнир «Проходная пешка»

29.04.2021

24-25 апреля проходил городской шахматный турнир «Проходная пешка» среди 1-х классов города.

20 команд первоклассников встретились в Доме книги.

Команда 1Б класса нашей школы смогла обойти соперников и заняла 1 место! Лебедева Виктория, Бабкин Артем, Иванов Александр, Музыченко Демид, Евстигнеева Алиса выдержали натиск и набрали максимальный балл (25 баллов).

Команда 1А класса, в составе которой выступали Солдатов Дмитрий, Агинских Егор, Козлов Илья, Голев Дмитрий, Лобашова Дарья отстали от команды 1Б класса на 1,5 очка и заняли 2 место!

В шаге от призового места оказалась команда 1Г класса Виноградов Михаил, Петров Арсений, Глухович Мария, Медведева Мария, Юфреева Есения, команда 1Г класса,  уступили ½  очка команде школы № 6 и заняли 4 место.Хочу такой сайт

МОЛОДЦЫ! Мы вами гордимся и желаем новых побед!

Дата создания: 29.04.2021

Дата обновления: 03.06.2022