«Профилактика зацепинга»

19.05.2021

Уважаемые родители! В период летних каникул у детей и подростков значительно увеличивается  объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин. Министерством образования и науки РФ в 2017 году были разработаны методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, а также по профилактике "зацепинга" среди несовершеннолетних. Ниже размещены указанные материалы.

Рекомендации по информированию родителей о рисках.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика зацепинга.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 19.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.05.2021