С праздником Последнего звонка!

22.05.2021

Поздравление для выпускников от директора школы Калиенко Ренаты Федоровны.

Дорогие выпускники, сердечно поздравляю вас с праздником Последнего звонка! Позади ранцы, банты, вторая обувь, первые слоги и прочитанные слова, в учебниках задачки, контрольные работы, сочинения, зачеты, дневники! Школьная жизнь позади! Уже не надо спешить на уроки, переживать по поводу опозданий, уже вы не сможете участвовать в олимпиадах и научно- практических конференциях, спортивных соревнованиях за честь школы. Впереди взрослая жизнь! Но сначала вам предстоит сдать экзамены и доказать, что годы учебы в школе прошли не зря. Желаю вам удачи! Правильно определиться с выбором будущей профессии, чтобы работать с радостью. Будьте благодарными детьми своих родителей, учениками, не забывающими своих учителей, школу. Не забывайте, где вы родились, будьте активными гражданами нашей большой страны! Пусть ваша школьная дружба будет крепкой на многие годы! Будьте счастливы!

Дата создания: 23.05.2021

Дата обновления: 23.05.2021