Вручение свидетельств выпускникам 2021 года Детской школы искусств «Гармония»

28.05.2021

26 мая 2021 года состоялось торжественное вручение свидетельств об освоении дополнительных общеразвивающих программ дополнительного образования и окончании Детской школы искусств «Гармония» выпускникам 2021 года:

Гусевой Полине Валерьевне

Балакину Олегу Сергеевичу

Богачёву Егору Павловичу

Кондрахину Степану Игоревичу

Юркиной Валерии Геннадьевне

Савельевой Алине ОлеговнеХочу такой сайт

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с этим радостным событием! Желаем вам счастья и осуществления всех ваших надежд. Делитесь с людьми тем прекрасным, что вы обрели в стенах школы искусств! Продолжайте дальше заниматься музыкой, радуя окружающих.

Доброго вам жизненного пути!

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021