Добро пожаловать в школьный лагерь!

31.05.2021

Завтра, 1 июня, в Международный день защиты детей гостеприимно открывает свои двери лагерь дневного пребывания при Школе №2. Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им воспитатели. В этом году лагерь распахнет свои двери для 150 ребятишек. Запись в отряды начнется с 07.30 в фойе старшего блока школы.

Насыщенная программа лагерной смены не оставит равнодушным ни одного, надолго запомнится, подарит массу позитивных эмоций – об этом свидетельствует желание ребят вновь и вновь оказаться в составе отряда. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

Дата создания: 31.05.2021

Дата обновления: 31.05.2021