Уважаемые учащиеся и родители, которым нет 30 лет!

16.05.2016

Уважаемые учащиеся и родители, которым нет 30 лет.

По заданию Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Уральский институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит исследование информированности молодежи Свердловской области о реализации государственной молодежной политики в Свердловской области.

Просим Вас до 24 мая принять участие в исследовании, ответив на вопросы анкеты в онлайн режиме, отмечая вариант ответа, который отражает Ваше мнение. Для завершения заполнения необходимо нажать кнопку «Отправить».

Результаты опроса будут использованы для совершенствования молодежной политики в Свердловской области.

Электронная форма анкеты размещена на:Хочу такой сайт

Дата публикации: 16.05.2016