Творчество! Лето! Лагерь!

03.06.2021

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей.  В нашем летнем лагере мы стараемся сделать интересным не только воспитательный и оздоровительный процесс, но и разнообразить творческую и спортивную жизнь ребят. Для кружков мы пригласили опытных педагогов, а некоторые кружки и студии ведут наши вожатые.

СЕКЦИЯ «СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»

 

ХАБИБЯРОВ ЭДУАРД АЛЬБЕРТОВИЧ

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ

«ДО-МИ-СОЛЬКИ»

БАБКИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

КОРОСТЕЛЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

КРУЖОК МОДЕЛИРОВАНИЯ

 

ТАРАСОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ

РЕШЕТОВА АРИНА, СУЕТИНА НАТАЛЬЯ

ШАХМАТЫХочу такой сайт

ЧУПИНА УЛЬЯНА ИГОРЕВНА

ИЗОСТУДИЯ

ГИЛЯЗОВА РОЗА РАВИЛЬЕВНА

РЯБОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

КРУЖОК «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

АКШОЛАНОВ ЕВГЕНИЙ АБЕНОВИЧ

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ

АНТОНОВА ДАРИНА ВИКТОРОВНА

Кружковая работа в «Космосе» всегда занимала важное место в общей системе воспитательной работы лагеря. Кружки начали свою деятельность практически с первых дней – 1 июня было организовано знакомство ребят с педагогами и их интересными творческими идеями. Количество и направленность школьных кружков разнообразна, в лагере предоставляется детям возможность деятельности в различных сферах творчества. Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» реализует в школьном лагере программы дополнительного образования «Шахматы» (руководитель – Чупина У.И.), «Школа безопасности» (руководитель – Акшоланов Е.А.), «Театральная студия» (руководитель – Антонова Д.В.), «Изостудия (руководитель  Гилязова Р.Р.), «Моделирование» (руководитель – Тарасова В.В.), используя кабинеты и материалы центра. Наша цель - создать благоприятные условия для разностороннего развития каждого ребенка, создание атмосферы творчества и сотрудничества.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 03.06.2021

Дата обновления: 03.06.2021

Дата публикации: 03.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».