Игры, квесты, приключения нашего летнего лагеря

07.06.2021

Занимательные квесты - это игры, в которых задействуется одновременно и интеллект участников, и их физические способности, и воображение и творчество.

По инициативе вожатых лагеря 5 июня был организован квест с интересными и разнообразными заданиями. Ребята дружно выполняли семь заданий, переходя от этапа к этапу.

А уже в понедельник воспитанники школьного лагеря приняли участие в увлекательном турнире «Форт Боярд», где пригодились смекалка, умение мыслить, внимательность, находчивость. В этой игре не было зрителей, все ребята были ее участниками. Как мы знаем по в телевизионной версии игры, командам необходимо набрать наибольшее количество ключей, а затем и подсказок. Победителем игры является команда, разгадавшая главное слово игры.  По итогам нашей игры проигравших команд не было, все отряды набрали максимальное количество ключей, отгадали ключевое слово и остались довольны состоявшимся небольшим приключением.

Дата создания: 07.06.2021

Дата обновления: 07.06.2021