Летняя спартакиада – 2021

09.06.2021

С целью пропаганды здорового образа жизни, укрепления здоровья детей, приобщения их к физической культуре и спорту, 9 июня в пришкольном оздоровительном лагере состоялась летняя спартакиада между командами отрядов.

Где ребенок может почувствовать себя раскрепощённым, свободным, независимым, как не на соревнованиях?! Для каждого из ребят подобные соревнования — это море эмоций, энергии и позитива. Тут можно себя показать, какой ты сильный, быстрый, ловкий. Что ни говори, а соревнования – это здорово!

В программу спартакиады были включены дисциплины «Прыжки через скакалку», «Отжимание и пресс», «Футбол», «Пионербол», «Бег на 30 метров», «Прыжки в длину», «Броски в цель» и «Боулинг». Ребята с удовольствием соревновались, добились больших успехов и смогли одержать победу в большинстве соревнований.

Поздравляем самых быстрых, ловких и спортивных детей нашего лагеря:

Устюжанина Ева – 1 отряд

Карпанов Мирон – 2 отряд

Потехина Виктория – 3 отряд

Духтанов Дмитрий – 4 отряд

Андреевы Елизавета и Олеся – 4 отрядХочу такой сайт

Атнеев Арсений – 5 отряд

Шалаевы Артем и Даниил – 6 отряд

Самарина Ксения – 7 отряд

Подобные спортивные мероприятия помогают развивать в мальчишках и девчонках любовь к занятиям спортом и вообще к активному образу жизни.   Увлекательная и интересная программа пребывания в детском   лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.06.2021

Дата обновления: 12.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».