Форум руководителей Центров «Точка роста»

14.06.2021

8-10 июня 2021 года в г. Верхняя Пышма проходил Форум руководителей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Свердловской области.

Руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» школы № 2 Люкина Лилия Анатольевна приняла участие в работе Форума.

 

99 участников из разных уголков Свердловской области приехали поделиться опытом и обсудить проблемы.

Руководители «Точек роста» и представители Дворца молодежи обсудили вопросы развития сетевого взаимодействия, создание и реализацию совместных проектов.

В программе Форума были интересные лекции: «Образовательные проекты в условиях экосистемного подхода», «Опыт сетевого взаимодействия», «Формирование образовательных проектов в сетевой форме»; тренинг на командообразование, интенсивы, деловые игры, работа над проектами, их защита.

Интересно было посетить и познакомиться с деятельностью детских технопарков «Кванториум. Екатеринбург», «Кванториум» Свердловской детской железной дороги, центра цифрового образования «IT-Куб. Уралмаш».


Форум помог сблизиться руководителям «Точек роста», обсудить проблемы и пути решения, наметить планы по развитию и повышению качества дополнительного образования в своих муниципалитетах.Хочу такой сайт


На закрытии Форума прошло награждение руководителей и педагогов дополнительного образования за активное участие в реализации сетевых программ, в семинарах и вебинарах в течение учебного года.

Благодарственные письма получили Руководитель центра «Точка роста» Люкина Лилия Анатольевна за сотрудничество и помощь в организации мероприятий; педагог дополнительного образования Мизюлин Константин Евгеньевич за активное участие в реализации сетевой программы «VR-maker»; Лачихина Алевтина Васильевна за сотрудничество и помощь в организации мероприятий.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.06.2021

Дата обновления: 03.06.2022

Дата публикации: 14.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».