Занятия в летние каникулы на базе центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста»

18.06.2021

В первый летний месяц, в разгар каникул,  в центре гуманитарного и цифрового образования «Точка роста»  по-прежнему много детей. Работа не прекращается, потому что именно там проходят занятия кружков летней оздоровительной лагерной смены.

            Педагог дополнительного образования Ульяна Игоревна Чупина проводит в шахматном классе кружок «Шахматы». Ребята с удовольствием посещают  всеми полюбившиеся занятия. На протяжении трех недель Ульяна Игоревна отбирала лучших игроков из 7 отрядов для состязания в заключительном шахматном турнире на уровне лагеря, который состоялся 18 июня. 

Также в Точке роста проходили занятия кружка «Безопасность жизнедеятельности» под руководством педагога дополнительного образования Акшоланова Евгения Абеновича. Ребята осваивали и разбирали опасные случаи из реальной жизни, в которых необходимо проявлять смекалку, рассудительность, внимательность для сохранения своего здоровья. Самыми актуальными темами были: «Безопасность на водоёмах», «Дорожная безопасность», «Безопасность на природе, в лесу», «Осторожно! Солнце!». 

Педагоги  всегда рады видеть детей на занятиях в центре гуманитарного и цифрового образования «Точка роста»! Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 03.06.2022

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».