День за днем в летнем лагере

18.06.2021

Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, творческие открытия, оригинальные идеи.

Наши дети с интересом и радостью принимают активное участие во всех лагерных мероприятиях. Весело и интересно проводятся   занятия в Изостудии и кружке Очумелые ручки. С большим удовольствием дети поют  в караоке и соревнуются   в спортивных играх. С нетерпением ждут ребята занятий   в театральной  студии, где  они без доли страха и без грамма стеснения выходят на сцену и играют свои роли. На закрытие лагерной смены каждый отряд готовит танец. Интеллектуалам по душе   делать новые открытия во время познавательных интерактивных игр.

Наши воспитанники  ответственно относятся к занятиям  по безопасности, на которых смотрят  познавательные фильмы о пожарной безопасности, правилах дорожного движения, умении вести себя на воде. На практических занятиях по безопасности они с восторгом попробовали надеть противогаз, учились правильно в нем дышать,  узнали, как необходимо его хранить, а в защитном костюме каждый хотел сфотографироваться. Очень важно и полезно проводить такие занятия. Более того, ребятам  нравится учиться правилам безопасности.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 18.06.2021

Дата обновления: 18.06.2021

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».