Мечтать и фантазировать!

20.06.2021

Организовать познавательный досуг ребенка в летнем лагере, развить интерес детей к творческой деятельности – такие задачи поставила педагог творческой студии «Моделирование» - Тарасова Вера Владимировна в нашем летнем лагере. Здесь у ребят всегда найдется возможность показать свои способности в изобразительной и конструкторской деятельности, принять участие в создании коллективных творческих работ.

Какие темы и сюжеты творческих работ были предложены детям в этом летнем сезоне?  Конечно же, это «Цветочные клумбы» (оригами), «Гусеница на листе» (оригами), «Божья коровка на листе» (оригами), «Бабочка» (объемная), «Пчелка» (объемная), «Сова». Обычная бумага в умелых детских руках становится произведением искусства, если ребенок умеет мечтать и фантазировать. Творческий процесс не имеет запретов и ограничений! В итоге получается замечательный подарок, украшение для детской комнаты или даже оберег!

Дети с удовольствием принимают участие в создании чего-либо нового, необычного, позитивного. Такими интересными проектами стали детские коллективные работы «Цветочная клумба» и «В гостях у сказки». Впереди нас ждет замечательная выставка, созданная руками наших талантливых детей и творческого педагога.

Дата создания: 20.06.2021

Дата обновления: 20.06.2021